-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexBiT

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Алкоспелики Гитара_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2261

Выбрана рубрика Заметки о совместной жизни.


Другие рубрики в этом дневнике: Хохмы(130), Тесты(34), Размышления и|или безумные идеи(38), Путешествия(12), Новости(98), Найдено в Сети(86), МОТОЖизнь(53), Мой Башорг =)(15), Креатив(60), Жизнь до...(5), Жесть как она есть [Моя жизнь](130), "Лешизмы"(5)

Четвертый день. Полет нормальный =)

Дневник

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:01 + в цитатник

Ох, други! Идет уже четвертый день, как Нина переехала ко мне жить. Маменька свинтила в отпуск, так что у нас прям боевое крещение - полностью автономная совместная жизнь за свой счет, совмещенная с работой и ремонтом нашей комнаты. Репетиция прям=) Настроили кучу планов, один грандиознее другого. Комнату грешную нашу перевернули до последнего шкафчика =) Правда, в процессе обсуждения все-таки минимизировали размах изменений, но все равно комнату уже будет не узнать=) Но я в общем-то не о комнате=)

Я о совместной жизни=) Пока, конечно, нельзя давать какие-то оценки и прогнозы, но мне нравится=) Так здорово=) Ложишься спать вместе, а просыпаешься - а она рядышком сопит=))) Офигенно!=) У меня даже завтрак появился по утрам!=))) Вкуууусный!!!! Мне-то давно надоело утром что-то готовить, а тут рраз - и кушать подано=))) Но самое главное что не надо каждый вечер куда-то ее отвозить, она все время рядом, а не где-то там, непонятно где, и можно быть вместе! А так здорово вместе готовить=) Да вообще - все делать вместе=) Как оказалось, замечательное развлечение=))

Прям "как большие"!=)

Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]/Заметки о совместной жизни


 Страницы: [1]