-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexBiT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2261

Выбрана рубрика Жесть как она есть [Моя жизнь].


Вложенные рубрики: Заметки о совместной жизни(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Хохмы(130), Тесты(34), Размышления и|или безумные идеи(38), Путешествия(12), Новости(98), Найдено в Сети(86), МОТОЖизнь(53), Мой Башорг =)(15), Креатив(60), Жизнь до...(5), "Лешизмы"(5)

Американская девушка Kirby =))))))))

Дневник

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:49 + в цитатник

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))
Тут друг отжог))))))))))))))))))))))))))
Помните мою сказку парой постов раньше? «Я от Kirby ушел, и от Rainbow ушел, и от AMWAY'a ушел, а от тебя, Йодис, и подавно уйду!»

Так вот=) Подваливает он ко мне и говорит: Слух, Леш. У тебя там статус был, мол, ты от той ушел, от той ушел.. Может ты меня с кем-нибудь из них познакомишь, какая посимпатичнее?
 

Я просто валяюсь xD xD xD xD xD xD

Кстати, действительно прикольные женские имена вышли)))))))

 

Рубрики:  Хохмы
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Говнюк

Дневник

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 16:16 + в цитатник

Извинаюсь за мат. Сегодня эта неизвестная гнида позорная, которая раньше скручивала мне колпачки с байка и спускала колеса, теперь в конец охерела... Теперь этот мудак оборвал всю проводку, спиздил релюшку, свечной колпачок и крышку от бака... Еблан проклятый! Все, блять=( Добился. Остался Леший без байка. Хрен знает когда я теперь его сделаю =((

Рубрики:  Новости
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Волшебник

Дневник

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 02:38 + в цитатник

Сегодня ездил в дежурную 61ю поликлинику резать в очередной раз ногу=) Народ, это песня! В регистратуре меня сразу послали в кабинет, не мурыжили ни секунды. В кабинете сидит пожилой благообразный старичок-хирург, очень приятный. И суровая с виду, моЩЩная медсестра=) Это было супер=)) Пока хирург копался и вырывал (в буквальном смысле) из меня куски мертвой плоти (буууу!! Страшно? :), мы с медсестрой трепались о том, как я красился в оранжевый, и про мультисимные телефоны=)) Хирург - просто волшебник и великий Мастер! Он так грамотно обколол меня лидокаином, что я ВООБЩЕ не чувствовал, что он что-то там делает! Вообще! Это было божественно!=))) А что меня больше всего восхитило, что когда лидокаин закончил работать, нога не болела (и не болит) ВООБЩЕ, не смотря на здоровую дыру в ней! Восхитительно!
С ужасом жду завтрашнего похода к нашим эскулапам, когда они будут с мяском отдирать повязку... =))

Фотографии этого ужаса=) Слабонервным не смотреть ни в коем разе!
Рубрики:  Новости
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Метки:  

Краткая сводка новостей

Дневник

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 08:58 + в цитатник

Давно я тут ничего не писал=) Попробую собрать воедино основные события за некоторый прошедший период=) По мере вспоминания буду сюда дописывать. Впрочем, т.к. меня почти никто не читает, пишу в основном для себя, для памяти.

  • Я открыл мотосезон! Еще снег валил и на улице минус, а я уже вовсю катался по Москве=)
  • Купил дорогущий шлём! Модуляр Caberg Rhyno =) С двойным визором (стеклом), второй - опускающийся темный противосолнечный=)
  • Начал учиться! Впрочем, на общем уровне действительно начал... Гыгы =)
  • Всерьез занялся ПИЛОТкой. Начал с переделывания оптики на светодиодную, продолжу переделкой всей электрики на автошные релюшки, и прятанием проводов в руль=)
  • Устроился на вторую работу в Торговый Дом "Выставочный Сервис". Админом, ессно=) Вот там начальник просто сверх адекватный!=) Супер=) Спасибо Мирассе за наводку =)
  • Прошел год, как с нами нету Гальванны...
  • И полтора, как нету Мыши... Царствие им Небесное!
  • Объяснился с Солнышкой. Стало легче, да и она расцвела, счастье мое=) Теперь правда, через раз поминаем "мешочек" =)))) Цирк=)
  • Сделал Солнышке компьютер на основе кусков что валялись дома. В нагрузку дали лазерный принтер с "дифсункцией хватательного органа" и пятилетним запасом картриджей к нему=)) Скоро проведем ей Тырнет, и она появится в Сети=) Бедное чудо=)
  • to be continued...
Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]

Нет повести печальнее на свете, чем утро на работе в ЮЛ-КомНете...

Дневник

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 08:42 + в цитатник
Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]

Навеяно Поповым

Дневник

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:14 + в цитатник

После изучения Попова, мозг превращается в ХСП...
Хреново Соображающий Паштет...

Рубрики:  Размышления и|или безумные идеи
Хохмы
Жесть как она есть [Моя жизнь]
Мой Башорг =)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 08 Января 2009 г. 10:20 + в цитатник

Keywords: сон, консультация, рыжая, мендлина, сашенька, крокодилы-бегемоты, маечка, загар, ласка, цинизм, коломенское, орда родичей, Павлик, сменщик, консультация, мышь, сон

Интересно, смогу я через годик вспомнить, о чем я тут накорябал?)

Рубрики:  Размышления и|или безумные идеи
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Метки:  

Силуэт..

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 00:08 + в цитатник

Хочу сделать несколько вот таких кадров, только еще как вариант на фоне горящей свечи(ей) вместо солнца...

Рубрики:  Размышления и|или безумные идеи
Креатив
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Инквизиция как способ лечения мототоксикоза :)))

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник

Блин=) Жизненно =))

Позаимствовано отсюда: http://www.photosight.ru/photos/2923894/

Рубрики:  Найдено в Сети
МОТОЖизнь
Креатив
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Фрагмент интервью для журнала. Авторская версия =)

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 01:24 + в цитатник

Я вот тут заморочился и написал небольшой трактат про мою оранжевость... Читаем и комментируем...

 Оранжевое Безумие
или
Краткая История Асфальтоукладчиков

Очень желательно, чтобы вы в каментах заморочились и
развили тему того, что для вас зачит оранжевый цвет.

   ...Началось все с шутки. У нас много чего так начинается. Вначале был асфальт... Так... О чем это я?  Ах да! Была группка людей - а конкретно я и Мак'Арр aka Lucifugum, которые ходили везде, шутили и прикалывались всячески. В общем, позитив через край. Конечно, были и противники подобного развлечения. По их мнению, наш нестандартный иногда юмор был плоским и бестолковым. Это, правда, почему-то не мешало им от души хохотать над нашими шутками. И как-то так проскочила хохма, что мы, мол, асфальтоукладчики. Вспоминая старую шутку - « У кого самый плоский юмор? У асфальтоукладчиков".

 
На самом деле, назвать наш юмор плоским вряд ли можно назвать. Это, конечно, личное мнение каждого, но я считаю, что сужу довольно объективно и беспристрастно, основываясь на мнении большинства. Как высказалась одна наша сторонница, "Ваш юмор настолько плоский, что даже тонкий" (некая аналогия к "тонкому" английскому юмору). Шутка закрепилась, и как-то постепенно мы с Мак'Арр ом стали "асфальтоукладчиками".  А у них какой основной цвет? Правильно, оранжевый! Ну и понеслось.  Друзья стали дарить всевозможные оранжевые предметы, одежду, картинки, словом все, что только может найтись на просторах нашей необъятной.
 
Через некоторое время уже все наши знакомые, да и знакомые знакомых знали об "Асфальтоукладчиках". Мы набросали страничку в Интернете, и к нам стали стучаться единомышленники со всей России. Впоследствии вся эта оранжевая асфальтоукладочность вылилась в Движение, как мы это назвали. На самом деле, о нашем Движении я могу говорить часами, и в эту статью все это точно не влезет, так что дальше попробую покороче. На данный момент большинство стеба осталась позади, и теперь основная идея, или стиль, или, скорее, призвание нашего Движения - а значит, и моя - нести людям радость и светлое оранжевое тепло. Иными словами, я хочу, чтобы хоть кому-то в наше не шибко веселое и приветливое время (а сейчас еще унылая осень и темная холодная зима будет) стало на душе хоть чуточку светлее и легче. Смех он, как известно, продлевает жизнь, и я надеюсь, что мои идеи будут поддерживать все большее количество людей.
 
Изначально оранжевый был для меня неким символом, визиткой, если можно так сказать, нашего движения. Но через некоторое время, обвешавшись всевозможной оранжевой атрибутикой, и покрасив волосы и не оранжевую одежду в оранжевый, я постепенно осознал, что оранжевый стал для меня не просто цветом или отличительным признаком - он стал частью меня, а впоследствии я стал им) Сейчас я ощущаю себя чуть ли не воплощенным оранжевым цветом - настолько сильно я "пропитался" им. Оранжевый цвет символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, сверхэмоции, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость, возбуждение. Этими словами можно описать большинство из наших самых ярых единомышленников. Я по натуре очень веселый, жизнерадостный, активный и неунывающий человек. После осознания того, что я - оранжевый, я понял, что обрел, наконец, полную гармонию в душе. Как оказалось, это именно то, чего мне не хватало все эти годы. Кстати говоря, я никогда ни на что не обижаюсь, ибо понял, что это бессмысленное и неправильное действие. Мне очень тяжело надолго испортить настроение. Оно, если его не портить каждые полчаса, очень быстро самовосстанавливается если не до отметки «замечательно», то хотя бы «очень неплохо =)» У меня есть одна особенность. Я все оборачиваю как шутку. Не в смысле, что я смеюсь надо всем, нет, я очень четко понимаю, над чем смеяться и шутить нельзя. Никто не сможет меня в этом упрекнуть. В свое время я пережил несколько месяцев «Великой Депрессии». Я расстался с горячо любимой девушкой, плюс навалилось еще несколько жестоких событий, которые выбили меня из реальности больше чем на два месяца. После этого я ОЧЕНЬ сильно изменился, и все мои жизненные идеалы претерпели кардинальную ревизию. Теперь я – законченный оптимист. Что бы ни случилось, я всегда нахожу положительные стороны, которые помогают мне справиться с проблемой без жестоких душевных потрясений, чего я от души желаю всем...

 

Рубрики:  Размышления и|или безумные идеи
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Фотография с обезьянкой=)

Дневник

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:29 + в цитатник

На улице мою оранжевую персону с восторгом облепила куча радостных созданий =))))))
Подвалили на улице, мол, можно с вами сфоткаться? =))))  Ваще хз кто такие, откуда...
Сфоткались и радостно убежали дальше=))

 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  МОТОЖизнь
Хохмы
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Диванчик=)

Дневник

Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:01 + в цитатник
Многие могли видеть мой статус в аське "Перебираю диван".
Диван был разобран полностью, отлакирован, перетянут новой тканью, и собран на новом поролоне 40мм и усиленном крепеже.
Вот результат почти суток непрерывной работы мебельщиком=)
Так БЫЛО:
 (700x525, 86Kb)
Фоток дивана без живности не нашел, так что будет фотка с соседской кошатиной=) Тут видна старая обивка дивана =)
Так СТАЛО:
Рубрики:  Креатив
Новости
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Баш #398180

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:21 + в цитатник
<@zone•ru> бредлагаю угнать каток)
<@zone•ru> опечатка по фрейду)
ДААААА!!!!!!!!!!! Наш человек! Угнать каток!!!!
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

УРААААААААААААААААААА=)

Дневник

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Они-таки поступили!
Gaurlin и Raennar успешно поступили в Текстильный=)
Поздравляем будущих ювелиров=)))
Прикиньте - было ВСЕГО ЧЕТЫРЕ бесплатных места,
а они половину себе отхватили=)
Ну разве не умнички?)
 
Рубрики:  Новости
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Эгладор ЖИВ? ДАА!!!!!!!!!

Дневник

Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:17 + в цитатник
Вчерашний Эгл был просто ПОТРЯСНЫЙ =) Мы выцепили Женьку, нашу суперскую подругу, живущую... в России, с которой мы познакомились в славном г.Сочи почти больше года назад. Я с утреца нажрался моих классных витаминчиков (Теравит-Антистресс), а потом ломанул банку энергетика, и до самой ночи ни минуты не сидел на одном месте а бегал, скакал, чуть ли не повизгивал=)) На Набережной была куча народу, знакомого и незнакомого, но на 99% суперского и позитивного! Всем РЕСПЕКТЪ! Мы играли в шарады =))) Блин, как мне нравится эта игра - слов нет=) а уж под витаминчиками - так вообще=) Стопудово я повизгивал иногда от удовольствия=)))) Милая Солнышка была как всегда лучше всех=)) Солнце, я тебя люблю!!!! А еще нас загребли в ментовку за "пописали на дерево" вместо "распити=)))))))))))) сторговались,и вместо 20+ человек, пошли четверо (отмазывали некоторых камрадов).  Было море позитива=))) Сидели за решеткой, изображали из себя матерых зэков, и бедного парнишку, который ступил и тоже с нами загремел, довели до полуобморочного состояния своими хохмами=))) jack_night, как и следовало ожидать, с нами не пошел, и много потерял=))))) Потом вернулись, и продолжили играть в шарады, правда, участников периодически становилось только двое=)))) Показывающий и отгадывающий=)) Циркъ=))) Играли до глубокой ночи, рядом играли на гитаре, было офигенно суперско=)) На метро никто не успел=) я топал почти всю дорогу от Шаболовки до Варшавки пешком=) Водилы жадные и все хотят деник=) Негодяи=))))
Вобщем, Эгл ЖИВ!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Размышления и|или безумные идеи
Креатив
Новости
Хохмы
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Без заголовка

Дневник

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:57 + в цитатник
Вняв мудрым советам Ежа и начитавшись ВКУСНЕЙШИХ рецептов салозаготовки, решил с завтрашнего дня вспомнить это искусство!
По завершении процесса приглашаю желающих на Сало =)) Отписываемся=))
 
Рубрики:  Новости
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Ловля рыбы ''на сало'' :)

Дневник

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:50 + в цитатник
Ну так вот.
Рецепт довольно избитый. Многие так ловят, но не подозревают, что ловят именно так. Причем "на сало" я ловлю не только леща, а практически любую рыбу.
Естественно, главное здесь — само САЛО. Не нужно на рыбе экономить. Спуститесь в погреб и выберете из имеющихся там окороков наиболее Вам приглянувшийся. Окорок должен очень ароматно пахнуть и быть аппетитным на вид. Если вдруг таковых не обнаружено, то на рыбалку с салом можно и не ездить.
Приехав на водоем, производите обычные действия. Прикармливаетесь, забрасываете удочки/донки и приступаете, вообщем-то, к главному действу — ловле на сало.
Надо аккуратно разложить на траве скатерку (оптимально иметь небольшой раскладной столик, но опять-же со скатеркой, желательно с украинским орнаментом). На скатерку живописно раскладываете помидорки, огурки, чесночек (его запах карп очень любит), зеленый лучек и желательно вареной картошечки, приготовленной цельно и облитой топленым сливочным маслицем. (Маслице можно и подсолнечное. Вам любой из рыбаков подтвердит, что запах подсолнечного масла привлекает любую белую рыбу). Апогеем ловли "на сало" является водружение в центр скатерки бутылочки хорошей горилки, очень желательно — запотевшей.
Когда все готово, достаете из чистой тряпицы заранее приготовленный окорок. Некоторые окорок перевозят в целлофановых пакетах, но тем самым они в значительной степени понижают уловистые качества сала, особенно в жаркую погоду. Потом достаете, обязательно острый, нож и делаете первый срез.
Читать дальше
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Возможная чистка ICQ

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:43 + в цитатник
В кандидатах  на удаление из моего контакт-листа уже четыре позиции =) Трепещите!
Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]

А еще леший выглядит так =)

Дневник

Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:59 + в цитатник
 (525x700, 137Kb)
Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:50 + в цитатник
Бля, ну напишите хоть кто-нибудь чего-нибудь себе в дневник!=) В ленте читать нечего =(
Рубрики:  Жесть как она есть [Моя жизнь]


 Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1