-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlexBiT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2261

Выбрана рубрика Найдено в Сети.


Другие рубрики в этом дневнике: Хохмы(130), Тесты(34), Размышления и|или безумные идеи(38), Путешествия(12), Новости(98), МОТОЖизнь(53), Мой Башорг =)(15), Креатив(60), Жизнь до...(5), Жесть как она есть [Моя жизнь](130), "Лешизмы"(5)

Понедельник! :) [Байт-в-байт сперто у Kvarkus'a]

Дневник

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:39 + в цитатник


Рубрики:  Найдено в Сети
Хохмы

Инквизиция как способ лечения мототоксикоза :)))

Дневник

Среда, 05 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник

Блин=) Жизненно =))

Позаимствовано отсюда: http://www.photosight.ru/photos/2923894/

Рубрики:  Найдено в Сети
МОТОЖизнь
Креатив
Жесть как она есть [Моя жизнь]

О Рекламе

Дневник

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:27 + в цитатник

А еще меня бесит эта тупая реклама слева про отморозков в городе. Дебилизм какой-то, скорей бы разорились=)

Рубрики:  Найдено в Сети
Размышления и|или безумные идеи

Метки:  

Газированный Напиток имени Красного Быка

Дневник

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:15 + в цитатник

 (169x429, 27Kb)

Мы с Ленкой на днях решили задушить-таки жабу, и попробовать, чего ж это за такая супер-мега натуральная штука такая=)
Купили, попробовали. Ну, в целом похоже на известную кокаколу, только вкус менее... назойливый что ли. Мне очень понравилось, что у РедБула классный вкус и запах корицы=) В любом случае, одну банку можно купить, ради эксперимента, но покупать ее заместо кокаколы  ко цене ~32р за мааленькую баночку - увольте=)) Получил представление об оригинальной коле - и хавай дальше привычную химию=)) А вообще квас рулит, ИМХО!=)

Рубрики:  Найдено в Сети
Новости

Метки:  

xD

Дневник

Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:25 + в цитатник
После авиакатасрофы попадают на необитаемый остров два человека - Анжелина Джоли и простой чувак.
Ну делать нечего, никого кроме их двоих... сексу хочется... короче, дала парню Анжелина. Ну трахаются неделю, две, месяц... Потом чувствует актриса, что-то не то с мужиком, чего-то ему хочется еще. Она к нему:
- Вижу, тебе секс приелся слегка, может ты хочешь чего-то еще?
- Да, вообще-то есть одно желание нереализованное. На вот, рубашку мою одень... и брюки... и туфли мои обуй... тааак... Одень шляпу, только волосы под нее заправь.
- Ну? Ты хотел мальчика?
- Да, черт возьми! Чувак! Ты прикинь - я Анджолину Джоли трахал!!!


Рубрики:  Найдено в Сети
Хохмы

Воистину!

Дневник

Среда, 13 Августа 2008 г. 01:38 + в цитатник

Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр.

 Спасибо за внимание.

Рубрики:  Найдено в Сети

Баш #398180

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:21 + в цитатник
<@zone•ru> бредлагаю угнать каток)
<@zone•ru> опечатка по фрейду)
ДААААА!!!!!!!!!!! Наш человек! Угнать каток!!!!
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Абрамович купил Земфиру.. Када катится мир???

Дневник

Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:42 + в цитатник
Известный факт - размаху русского олигарха нет предела, вот и на этот раз Абрамович мелочиться не стал. Как говорится, большому куску и рот радуется: очевидно, Роман Аркадьевич с этим утверждением полностью согласен. На этот раз очередным необычным куском, вернее сказать, приобретением миллиардера стал музыкальный проект «Земфира».

Уже не первый год вся страна с замиранием в сердце наблюдает процесс - влиятельный Роман с невероятной легкостью приобретает фабрики, дома, самолеты, пароходы, футбольные команды, а теперь и музыкальные проекты. Героиню миллионов подростков меломан Абрамович по случаю «приобрел» для себя и своей будущей супруги Дарьи Жуковой. Теперь раскрученный бренд «Земфира» всецело принадлежит ему.

Одна из немногих счастливиц, кому c недавних пор покровительствует самый влиятельный бизнесмен современности, - Земфира Рамазанова. Очевидно, теперь карьера талантливой артистки, и без того образцово-показательная, пойдет в гору - еще более высокую.

Не секрет - таланту уфимской певицы Земфиры бывший хозяин Чукотки покровительствует давно. Год за годом Абрамович тщательно следит за творчеством Рамазановой: избирательная до концертных площадок певица не пропустила ровным счетом ни одного корпоратива, куда приглашал ее состоятельный поклонник. Более того, один из альбомов, который впоследствии был назван «Вендетта», Рамазанова задумывала как пластинку с говорящим названием «Нефть». Идея прошла, но дружба двух знаменитостей осталась.

Крупные «покупки» Абрамович продолжает совершать в преддверии его грядущей свадьбы с Дашей Жуковой, которая уже не за горами.

Напомним, олигарх сделал предложение руки и сердца талантливой красавице, 25-летнему дизайнеру Дарье Жуковой. Девушка, разумеется, отказываться не стала и охотно согласилась стать законной супругой самого завидного жениха России. Ни к чему скрывать: ее место мечтает занять, наверное, каждая вторая девушка в стране. Исторического момента Роман ждал несколько месяцев: несмотря на то, что связать себя узами брака Абрамович был намерен уже продолжительное время, произнести главные слова он решился только в торжественный день. День, когда Даше исполнилось 25.

- Они даже не уединялись, не прятались, а говорили о предстоящей свадьбе вот здесь, за столиком, недалеко от барной стойки, - ранее делились очевидцы той красивой сцены, когда Абрамович обсуждал с Дашей будущую семейную жизнь. «Да, конечно, я выйду за тебя, я согласна!» - так говорила Жукова.

На дорогие подарки возлюбленной Абрамович действительно не скупился с первого дня знакомства. Сразу после него Роман начал баловать Дашу предметами искусства. Сначала в ход шли картины за 120 миллионов, а позже, согласно британскому изданию The Telegraph, бизнесмен преподнес подруге скульптуру Альберто Джакометти «Веницианка». Жукова и впрямь знает толк в искусстве - подобные подарки для нее не просто проявление внимания и уж точно не желание заставить раскошелиться благоверного. От предметов исскуства Роман плавно перешел к музыкальным приобретениям. Земфира стала одним из них.

Источник: http://show.oboz.ua/news/1793.aspx

Рубрики:  Найдено в Сети
Новости

Ловля рыбы ''на сало'' :)

Дневник

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:50 + в цитатник
Ну так вот.
Рецепт довольно избитый. Многие так ловят, но не подозревают, что ловят именно так. Причем "на сало" я ловлю не только леща, а практически любую рыбу.
Естественно, главное здесь — само САЛО. Не нужно на рыбе экономить. Спуститесь в погреб и выберете из имеющихся там окороков наиболее Вам приглянувшийся. Окорок должен очень ароматно пахнуть и быть аппетитным на вид. Если вдруг таковых не обнаружено, то на рыбалку с салом можно и не ездить.
Приехав на водоем, производите обычные действия. Прикармливаетесь, забрасываете удочки/донки и приступаете, вообщем-то, к главному действу — ловле на сало.
Надо аккуратно разложить на траве скатерку (оптимально иметь небольшой раскладной столик, но опять-же со скатеркой, желательно с украинским орнаментом). На скатерку живописно раскладываете помидорки, огурки, чесночек (его запах карп очень любит), зеленый лучек и желательно вареной картошечки, приготовленной цельно и облитой топленым сливочным маслицем. (Маслице можно и подсолнечное. Вам любой из рыбаков подтвердит, что запах подсолнечного масла привлекает любую белую рыбу). Апогеем ловли "на сало" является водружение в центр скатерки бутылочки хорошей горилки, очень желательно — запотевшей.
Когда все готово, достаете из чистой тряпицы заранее приготовленный окорок. Некоторые окорок перевозят в целлофановых пакетах, но тем самым они в значительной степени понижают уловистые качества сала, особенно в жаркую погоду. Потом достаете, обязательно острый, нож и делаете первый срез.
Читать дальше
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Из Ленкиной почты =) Лубки=)

Дневник

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:53 + в цитатник
 (600x493, 149Kb)
 (600x542, 146Kb) (456x650, 47Kb)
Рубрики:  Найдено в Сети
Хохмы

игрушка)

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Найдено в Сети

Мультик про киви. Шикарная вещь! Спернуто у Zofia

Дневник

Суббота, 01 Марта 2008 г. 02:57 + в цитатник

Рубрики:  Найдено в Сети

Обращение к камрадам с дачных тусовок

Дневник

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:45 + в цитатник
У нас с Fagot-Koroviev есть замечательная идея скинуться и прикупить для дачных зимних тусовок бензогенератор. Цена вопроса - 5 тысяч рублей. Его также можно использовать на Кострище летом. Да и везде, где нам так не хватает электричества =)  Оччень полезное приобретение, на мой взгляд. итак, вопрос:
КТО "ЗА"?
Описание одного из вариантов генератора
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:26 + в цитатник
Программирование делает из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде...
Бля, я просто подписываюсь под этим! =)
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:07 + в цитатник
Вот кто интересно пытается кого наебать?)
Рубрики:  Найдено в Сети

АнарримА

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:29 + в цитатник
Всем поклонникам нашей замечательной Анарримы!
На сайте группы (http://anarrima.ru) в разделе "Музыка" появились четыре демо-трека:
Также вчера мной была завершена нарезка и обработка двух, скажем так,  "Лайв-альбомов": с дня рождения Ника Рок-н-Ролла, и с концерта для "Евразия ТВ". Все желающие могут у меня их взять. Очевидно, что в скором времени эти треки появятся также на сайте Анарримы. Всем привет=)
UPD: Посмотреть видео и скачать эти два альбома можно по ссылкам ниже
 (300x300, 38Kb)  (300x300, 33Kb)
Богиня дождя
Ветры пещер
Ангел
Странник
Реквием
Баллада о Лире
Король
Ведьма
Рушатся миры
Дорога
Пират
Богиня дождя
Богиня дождя
Ангел
Ветры пещер
Странник
 
Рубрики:  Найдено в Сети
Креатив
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Метки:  

Phantom Of The Opera

Дневник

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:04 + в цитатник
CHRISTINE:
  In sleep
  he sang to me,
  in dreams
  he came . . .
  that voice
  which calls to me
  and speaks
  my name . . .
  
  And do
  I dream again?
  For now
  I find
  the Phantom of the Opera
  is there -
  inside my mind . . .
  
  PHANTOM:
  Sing once
  again with me
  our strange
  duet . . .
  My power
  over you
  grows stronger
  yet . . .
  
  And though
  you turn from me,
  to glance
  behind,
  the Phantom of the Opera
  is there -
  inside your mind . . .
  
  CHRISTINE:
  Those who
  have seen your face
  draw back
  in fear . . .
  I am
  the mask you wear . . .
  
  PHANTOM:
  It's me
  they hear . . .
  
   BOTH:
  Your/my spirit
  and your/my voice,
  in one
  combined:
  the Phantom of the Opera
  is there
  inside your/my mind . . .
  
  OFFSTAGE VOICES:
  He's there,
  the Phantom of the Opera . . .
  Beware
  the Phantom of the Opera . . .
  
  PHANTOM:
  In all
  your fantasies,
  you always
  knew
  that man
  and mystery . . .
  
  CHRISTINE:
  . . . were both
  in you . . .
  
  BOTH:
  And in
  this labyrinth,
  where night
  is blind,
  the Phantom of the Opera
  is there/hereQ
  inside your/my mind . . .
  
  Sing, my Angel of Music!
  
  CHRISTINE:
  He's there,
  the Phantom of the Opera . . .
Рубрики:  Найдено в Сети
Жесть как она есть [Моя жизнь]

Право сисадмина (''пиратство глазами сисадмина'' FAQ)

Дневник

Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:51 + в цитатник

Оригинал статьи: http://blogs.technet.com/renatmin/pages/picary-FAQ.aspx

 Читать ВСЕМ Системным Администраторам
и им подобным, кто не в курсе.

Поручение использовать контрафакт должно быть каким-то образом подтверждено документально?

Если мы говорим о докладной записке от системного администратора руководителю организации об использовании нелицензионного программного обеспечения, то не совсем верно говорить о поручении использовать контрафактное программное обеспечение.

Ответ руководителя может быть не обязательно «поручаю системному администратору Иванову использовать нелицензионное программное обеспечение». Скорее даже, он таким не будет.

Для системного администратора необходимо чтобы был документально зафиксирован сам факт его обращения к директору; то, что руководитель организации знал о факте использования контрафакта.

Для этого докладную записку необходимо вручить генеральному директору под роспись, чтобы руководитель на копии (которая останется у системного администратора) поставил свою подпись.

Вместе с тем, наличие такой записки с отметкой руководителя о получении не является панацеей от всех бед: она лишь доказывает то, что руководитель знал о нарушении закона и не даст руководителю переложить всю вину на системного администратора, сказав, что именно последний не поставил его в известность о нарушении закона.

При этом системный администратор скорее всего понесет уголовную ответственность вместе с директором, но докладная записка поможет доказать, что системный администратор нарушил закон в силу материальной и служебной зависимости, что в соответствии с п.«е» ч.1 ст.61 УК РФ является смягчающим наказание обстоятельством.

Вообще же вопросы, связанные с привлечением к уголовной ответственности системного администратора, сообщившего руководителю об использовании на предприятии нелицензионного программного обеспечения, в настоящее время активно обсуждаются в профессиональном сообществе самих сисадминов, но не выносятся на обсуждение государственных (в первую очередь, правоохранительных) органов.

 

Читать далее
Рубрики:  Найдено в Сети

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты с бесплатной музыкой и клипами!

Смотреть. Много всего
Рубрики:  Найдено в Сети


 Страницы: 5 4 [3] 2 1